суббота, 6 августа 2011 г.

ДЕКУПАЖ

Сегодня хочу показать  наш декупаж. Что это такое- я думаю, все знают. А вот , как и что сделала моя дочь Оксана, сейчас покажу. Это ГОСТЕВАЯ КНИГА.  Купили большую тетрадь. Обложку оформили декупажем. И  Гостевая книга готова. Теперь она стоит у нас и, как приходят к нам гости, то  отмечают своё прибытие в нашей гостевой книге.  Пишут в книгу что понравилось и вообще, что хотят сказать хозяевам. Это интересно, это уже история и, конечно, оставляют свои автографы. И всегда можно  перечитать и вспомнить по какому поводу и , может быть без повода, а просто так, были у нас друзья.  Попробуйте и вы иметь гостевую книгу, оформите её как вам хочется и в какой теме,. Это красиво и интересно. Удачи вам. Первое фото, обложка гостевой книги. Второе фото- это то, что внутри написано.

6 комментариев:

  1. Интересная идея и отличное исполнение ;)!

    ОтветитьУдалить
  2. СПАСИБО.!!! Спасибо, что оценили, это действиьтельно нужная вещь. А с вашим талантом это будет, я так думаю, просто ИЗУМИТЕЛЬНО. Вы умеете придумывать.

    ОтветитьУдалить
  3. И правда хорошая идея! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Я рада, что работа моей дочери вам понравилась( это работа старшей дочери)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень хорошая идея. И творческое воплощение. Действительно, это кусочек семейной истории)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличная идея. Когда собираемся вместе, перечитываем, и смеёмся и вспоминаем, неужели вот ТОГДА всё это было. ИСТОРИЯ, получается.У нас и ИНОСТРАНЦЫ писали. ВОТТ!!!!! Спасибо, что зашли, и смотрели. Я рада

      Удалить