суббота, 3 декабря 2011 г.

А ЯЯЯЯЯ ПОЛУЧИЛА КОНФЕТКУУУУУУ от АНИ( Прекрасный дилетант)










АНЕЧКА!!!!!! Я получила твою конфетку и не было предела РАДОСТИ. Очень мечтала  иметь индивидульную КОСМЕТИЧКУ и она вот, она МОЯ, да ещё со снежинкой, Очень красивая снежиночка. А в придачу был маячок  и тоже со снежинкой. Мои девочки( дочери)  всё  рассматривали и рассматривали. Даже Яночке( внучке) всё очень понравилось. Особенно она была в восторге от бусиков.  И, как всем  девочкам, понравился материал. За , который на джинсу похож, сразу схватились и стали думать , куда его применить. Я видела, как у них ( хихи) мозги закипели. Сказала, чтоб поостыли, мы придумаем. АНЕЧКАААА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО , Очень УГОДИЛА. Я такие дорогие подарки ещё не получала. СПАСИБО!!!!!!. И вот фото     Дочь старшая, Оксана, рассматривает  снежинку , уж она очень ей приглянулась. Я рада, что наши не остались равнодушны.

5 комментариев:

  1. Тамара, поздравляю, такие подарки замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. СПАСИБО, ВИКУСЯ!!!!! А я то как рада!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, поздравляю и чуть-чуть завидую)))!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. СПАСИБО, ОЛЕНЬКА. А ты хорошо завидуй, хихи, много завидуй, я рада, что тебе нравится. Оль, если честно, у меня ни когда не было косметички. А тут раз и есть. И, ещё сама удивляюсь, что это всё было таааааааам, а теперь туууут, у меня. Нет, не верю даже. Но как интереснооооооо. Спасибо ещё раз

    ОтветитьУдалить
  5. Тамара, Вы такой позитивный и деятельный человек! С удовольствием остаюсь. Хочется все-все у Вас прочитать, Ваши рукоделки, Ваши размышления... но уже 3,40 ночи на моих часах, продолжу в ближайшее время. Всего Вам доброго!

    ОтветитьУдалить