четверг, 8 марта 2012 г.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!! ИИИИ размышления......

Дорогие мои и уважаемые рукодельницы разных блогов, я СЕРДЕЧНО ВАС ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ с ЖЕНСКИМ ДНЁМ 8 МАРТА!!!!!!! Конечно, желаю ВАМ ВСЕМ творческих успехов и в начинаниях и в продолжениях своих идей.!!!!!! Всего ВАМ ВСЕМ САМОГО ДОБРОГО и СВЕТЛОГО!!!!!!!!

 Теперь о моих размышлениях....  Я совсем не  так давно зарегистрировалась на этом сайте( блоге) Конечно,  много что не понимаю, в какие игры вы играете.  И, прошу прощения своих постоянных читателей, а у меня их только шесть, что не оправдываю ВАШИХ надежд. Вот смотрю я ваши работы,( Я многие блоги смотрю) мне они нравятся, и не просто нравятся, а я ( как вы все сами пишите,что вдохновляетесь) тоже вдохновляюсь вашими работами, вашими произведениями...  Нооо, вдохновлению моему приходит конец, когда я начинаю что то вытворять. Нееет, я сама не придумываю. Я смотрю на ваши произведения и повторяю. А повторяю  из того что есть. ИИИИ, конечно это бросовый материал..... И удивить мне вас особо то и не чем. Связала я  волнистый бактус ( был у вас  мастер -класс СПАСИБО этому блогу) навышивала игольницы ( они в блогах прелестные)Делаю из фантиков коробочки, куколки,, из колготок пробую( учусь) тоже кукол, из бутылок пластиковых тоже делаю что можно сотворить, из бумаги оригами( лебедей и прочие изделия, Из тряпочек ( спасибо АНЕЧКЕ , прекрасному дилетенту, прислала подарочек) сделала  мешочек для подарка,.... Нет, без дела не сижу... нооо, как  захожу в блоги и читаю..... так  и думаю, а за чем я всё это делаю???? материал  у  меня не из кореи или США, ниточки у меня обыкновенные, нет, не из Англии или Франции.... пуговицы от рубашечек,... И так что то тоскливо становится, и мысли идут.... ( а зачем???, а для чего????, а почему????)  Нееет, я не ною , ноооо у меня сложилось такое  мнение, что вот такие ( как я ) скажем так-БРОСОВЫЕ, не заслуживают вашего внимания...Тогда   возникает  вопрос- А ВАМ то всё это ЗАЧЕМ?????? Просто показать свои произведения????? Просто сказать ,вот что я натворила???? Девочки, которые у меня в постоянных читателях,извините меня , что порадовать  вас мне нечем. Всё, что я делаю, вы видите в других блогах....  А вот смотрю, что у вас идут друг с другом диалоги, типа подарки , ПИФ, ( хотя и не знаю что это такое) обмены, и прочее, так я это  не понимаю, а где и как узнать, тоже не знаю. Да и подарки из бросового материала высылать как то неудобно. Вот такие мои размышления .... Может быть я и не права. Как знать??????

4 комментария:

  1. Тамара, с праздником вас! Желаю вам большого-пребольшого женского счастья!
    А про размышления я так могу сказать: у меня тоже ткани не импортные (хотя есть парочка лоскутков турецкой ткани), наши отечественные, по большей части ткани еще из маминого приданного. И пуговки тоже срезаю со старых вещей :). И многое я делаю из отживших свое свой век вещей. И даже если мы повторяем работы других мастериц, они все равно получаются другими. Поэтому хвастайтесь, я знаю что у вас золотые ручки и вам есть чем похвастаться, а мы вас всегда поддержим ;).

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, СПАСИБО!!!. В тебе я ни сколечко не сомневалась. По больше бы таких добрых , золотых сердец. И отзывчивых. Я знаю, что ты стараешься меня успокоить, нооо, сытый голодного не поймёт.А постоянных читателей только шесть, значит что??? Значит напрашивается вывод.... Вот и я про это.

    ОтветитьУдалить
  3. Тамара Сергеевна! С праздником! Весны с сердце и солнышка в душе!!!!!

    Серьезное и главное:
    Блог - это как личный дневник, в отличии от форума, где все постоянно общаются, добавляют свои работы в одно сообщение и обсуждают их сообща. Возможно, Вам бы больше подошел такой вид интернет-общения. Блог каждый ведет сам. Причины у всех разные! Я начинала блог не для себя, не для того, чтобы хвалиться, а для того, чтобы делиться тем, что знаю и умею! Потому что я когда-то также, начитавшись других блогов, начала потихоньку шить!

    Большое количество постоянных читателей - это совсем не то, к чему надо стремится. Хотя новые читатели - это новые друзья и свежий взгляд. Но чтобы они появлялись, надо каждый день что-то писать, выкладывать свои работы (у Вас их стооооолько, что на много-много дней хватит!), делиться идеями, мыслями обо всем, что Вам интересно, говорить о том, о чем хочется. Переписывать чужие сообщения в своих блогах не принято - я это говорила давно! Вы же столько всего сделали за свою жизнь! Показывайте это (и совершенно не важно, из чего это сделано!!!)! Вы столько пережили! Рассказывайте об этом! Вы никому не обязаны шить из дорогих тканей и писать на супер-актуальные темы! Это Ваш личный дневник! В любом случае, найдется много-много людей, которым будет интересно, которые близки Вам по духу, понимают, поддерживают, хвалят, восхищаются! Они не могут этого делать, если они ничего Вашего не видят!

    Вывод: не переживайте, пишите сообщения, выставляйте свои работы (желательно с хорошими фотографиями - это никакой не намек, просто факт), и всё будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Оленька, успокоила. А я то, ( дуняша необразованная) ваши работы к себе в дневник ( блог) понапихала... Учту, не буду вставлять, Спасибо. Наверное и это правильно, что надо найти свой контингент слушателей, единомышленников, и опять твоя правда. А близких по духу, это уж совсем в точку. Умничка, правильно мыслишь. А ведь и верно, что это мой личный дневник, а , оказывается для моего личного дневника существуют правила,хаааа Я как то это и не учла, про правила то.... ВЫВОД: Значит села не в свои саниииииии.......

    ОтветитьУдалить