четверг, 15 марта 2012 г.

tamara-ctar

Вооооот, сейчас и этих красавчиков выставлю. Очень мне понравилось из ничего( из тряпочек) сделать вот такое весёлое чудо. Работалось легко и весело. Я с этими друзьями,  пока шила, и вышивала, всё разговарила. Уж до чего смешные и кругленькие они  получались. И техника то называется ЙО-ЙО. Стало быть, Йо, что получается. Дааа, нравится мне всё это.

5 комментариев:

  1. Здорово, я таких раньше не видела. Это делаются кружочки "йо-йо", а потом нанизываются на нитку?

    ОтветитьУдалить
  2. Дааа, это такое всё кругленькое. Голова-круг диаметр 14см. - 1 шт..Кружочки для ног и рук 11 см. 40шт.Ручки-ножки4шт-7 см. Для клоуна и зайки на руки ии ноги по 20 кружочков= 40.штПотом кружочки стягиваешь, как беляшик. Всё это нанизываешь на нитку(крепкую или резинку) Оформляешь голову, вышивка Эти блинчик (ручки-ножки) перекручиваешь. На ручки меньше блинчиков, на ножки больше. Голову пришииваешь в серединке и остальное уже дело техники. Мне тоже понравилась эта техника. МК лягушки есть в моём дневнике на Ли.ру.Смотри, удачи в делах.

    ОтветитьУдалить
  3. Какие очаровательные создания! Очень понравилась техника и такса по ссылочке тоже понравилась, забавная :)!

    ОтветитьУдалить
  4. СПАСИБО АНЕЧКА. Я рада тебя видеть у меня в гостях.

    ОтветитьУдалить
  5. Тамара, я вот Вам поражаюсь - блог ведете, дневник еще у Вас оказывается есть. Вы такой продвинутый пользователь! Еще и рукоделки успеваете. Слов нет!

    ОтветитьУдалить