воскресенье, 2 сентября 2012 г.

ОСЕНЬ!!!! ОСЕНЬ!!!!!!!!!!!!!! И у нас ООООСССЕЕЕНННЬЬЬЬ....


У нас, как ни странно, тоже осень. Кто прощается с летом, кто говорит, ЗДРАВСТВУЙ ОСЕНЬ!!!!!!!! А я просто хочу показать осень в нашем костюме. Учебный год начался. Значит у детей будут осенние БАЛЫ... И всегда родители думают, что бы такое сотворить для своего РЕБЁНКА. И я предлагаю идею БАЛЬНОГО ПЛАТЬЯ.. Шили мы для нашей внучки Яночки , когда она училась в 1 классе. Теперь девочка у нас подросла и пошла в третий класс. Но фото с платьем осталось. И посмотрите, что у нас тогда получилось. Может быть кто то и вдохновиться... Я, надеюсь.... И так это наше платье и наша внучка Яночка.
Это фото, наши хвастики, что мы сделали .Яночкина мама Анжелика и Я.. Просто демонстрируем своё творение
И следующее фото, это то, что мы сделали на головку. Вот такой веночек, вышивка пайетками осенних листочков. Их на головке три ( три листика) всё блестит и переливается
. Вот в такой платье красовалась на осеннем балу наша внучка, дочка ЯНОЧКА. И вам приятных минут и приятных вдохновений. Может быть кто и возьмёт эту идею.

10 комментариев:

  1. СПАСИБ!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе! Шикарный костюм, просто загляденье!

    ОтветитьУдалить
  3. Аннушка!!! СПАСИБО!!!!!! Я всегда очень рада видеть тебя у меня в гостях. СПАСИБО, что находишь время заглянуть. СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!!!!! СПАСИБОООО!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. *** золотая красотень! Богатство неописуемое и роскошь осенняя!!!!***

    ОтветитьУдалить
  5. ДОРОГОЙ МОЙ АНОНИИИММ************ а тут и выыыы!!!!!!!!!!!! Я так рада, так уж рада, что оценили ( и правда) КРАСОТЕНЬ!!!!!!А осень - это всегда БОГАТСТВО и КРАСОТЕНЬ, да и верно подмечено, что ЗОЛОТАЯ КРАСОТЕНЬ, СПАСИБО***********

    ОтветитьУдалить
  6. ДАААААА!!! Нам тоже нравится, а ЯНОЧКА ВООБЩЕ БЫЛА В ВОСТОРГЕ. А как учительница была рада, потому что только в её классе было такое ( в тему) бальное платье. Класс отличился и мы были довольны.

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красавица! Ну а теперь давайте немного подробнее обсудим...интересует головной убор, на что пришито всё,резиночка? ткань?
    Вы просто умелицы, умницы!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Головной убор сделан тАК: куплена вот такая рыжая резинка,широкая, со скидкой, продавался, И уже пришиты блёстки. Листочки вырезали из неособо прочного картона, от коробки из -под конфет. Намазали клеем и приклеили с обеих сторон блёстки. Потом просто пришили к резинке. Рябинки( это бусики) и бисер. Листочки, что висят над ушками, это тоже пайети. Вот и всё. Одевается н любую голову, потому что это широкая резинка для головы( на материале. Можно и самим её сделать, но у нас время поджимало. С платьем пришлось возиться, но материал был( это всё остатки от штор) и капрон и органза и атлас. Девочка то матенькая. На платье всё вышивала и пришивала Не люблю на материал приклеивать. Вот и всё. Что не ясно пиши.

    ОтветитьУдалить