суббота, 15 сентября 2012 г.

Костюм через поколения..... Новогодняя тема)


Я вам показывала папуасский костюм, который шился на нашу дочь Анжелу. А сейчас будет тоже папуасский костьм, только в другом исполнении. Смотрите.


Прошли годы. И вот теперь старшая дочь Анжелы, АНЕЧКА тоже в костюме папуски. Шёл год 2005. Страна развивается в новом ритме. И нужны новые веяния, чтоб продавалось, закупалось и так далее. Устраивались вот такие показы своих фирм. Срочно пидумался вот такой костюм, и Анечка стояла раздавала буклеты. Костюм сделан всё по тому же принципу. Что было просто, легко и удобно. И желательно, меньше затрат. Нооо, чтоб всё блестело, завлекало и они завлекали. Рядом с Аней, моя дочь Ольга. Уже вся в работе, и помогает ей Анечка.



Мимо проходил корреспондент -фотограф. Окликнул нашу Анечку и она сверкнула такими глазкамииии. Вот так и запечатлелась в одной из газет.
Вот так закончился трудовой день Моей дочери Ольги и Внучки Анечки. Сейчас Анечке 21 год


Я участвую в проекте у ЭЛСИ Галерея Новогодних костюмов своими руками вот ссылка http://lukoshko2013.blogspot.ru/2013/12/kostumy.html#comment-form

4 комментария:

  1. ****Идеи шагают во времени. Но, говорят, в одну и ту же реку дважды не войти. так и рукотворчеством! Ни одна вещь ручной работы не может быть одинаковой! Замечательно!***

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепно! Обалденный костюм!

    ОтветитьУдалить
  3. Внучка просто красавица, глаз не отвести!

    ОтветитьУдалить