четверг, 1 ноября 2012 г.

Двадцать минут и ... вся жизнь


Клуб Коммерсантов| СИЛЬНЫЕ ИСТОРИИ Правило 20 минут


Правило 20 минут — это тот же самый принцип, но действует относительно времени.

За 20 минут можно вытерпеть любое действие, которые вы совсем не хотите делать. Это хороший способ начать что-то делать, бороться с ленью и повысить свою мотивацию.

Правило 20 минут: Кто занимается спортом 20 минут в день, тому не стоит беспокоиться о своем здоровье.

Кто уделяет 20 минут в день уборке своего дома, тому не стоит переживать о беспорядке.

Кто выделяет 20 минут в день на улучшение концентрации, тому не стоит беспокоиться о творческом кризисе.

Кто находит 20 минут в день, чтобы выслушать о делах своего мужа или жены, не стоит беспокоиться о проблемах в отношениях.

Кто выделяет 20 минут в день на слушание себя и ведения личных записей, тому не стоит беспокоиться о недостатке идей.

Кто 20 минут в день работает над созданием источников дохода, тому не нужно переживать о собственном финансовом благополучии.

Кто выделяет 20 минут на отдых, не следует опасаться переутомления и усталости.

Кто читает полезную книгу хотя бы 20 минут в день, не стоит переживать о том, как стать экспертом.

Мне очень понравилось, а ВАМ?????? А кто всё это выпоняет??????  

10 комментариев:

  1. Мне очень понравилось. Спасибо. Собственно я выполняю все эти пункты. Правда вместо занятий спортом у меня прогулка в гору.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, ты такая дисциплинированная. Виднго, по этому у тебя много что получается. А я вот три пункта, ну не осоливаю. Вот, источники дохода, ну ни как не умудряюсь анализировать, Потом спорт, это тоже, просто гуляю, но это не то, Ну, стало быть только два пункта, не выполняются. Буду брать пример с тебя..... СПАСИБО, что написала.

      Удалить
  2. Хорошие правила! Легкие и мудрые! Надо, надо, НАДО так всё делать! Но пока не получается(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иголка, сама же говоришь, что правила хорошие. Я не думаю, что ты ни чего из этого не выполняешь? Я вот два пункта, а у тебя воооон сколько энергии,....

      Удалить
  3. Распечатать и держать на "холодильнике"! Отмечать галочкой каждый день и... три часа личного времени - это вознаградиться! Здорово! А еще лучше, я внесу эти пункты в мой ежедневник - в распорядок дня. Жаль только, что дойти до тренажерного еще 20 минут времени и... если уж пришла, то не 20 мин, а полтора часа заниматься уж. А на осмысление финансов со временем и 10 минут будет хватать. :)Значит - эти 10 минут можно на семью прибавить или на то, что важнее на сегодня! :) Я беру на вооружение! Мне нравится! Лелик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОЙ! А у меня не все 20 минут получаются. Ну, вот зарядка, ну ни как ногой не дрыгну. ладно, хоть хожу с мужем, гуляем. А на холодильник, это правильно. Я тоже подумаю. Может быть что и осилю. Дааа, ещё финансы у меня не выходят. Как ни крути, а пенчию не профинансируешь. Хотя, некоторые мои соседки на рынок ходят, а я нееет, вот и финансы прибавились бы... Но 20 минут размышляю... Вот и смеюсь над собой, что только размыщляю. А надо действовать... А уже и полежать хочется....

      Удалить
  4. А я еще одну 20минутку себе в список внесла "Кто выделяет 20 минут по уходу за собой, тот никогда не будет беспокоиться о том, как он выглядит" :) А у кого еще есть идеи про важные 20минутки? Лелик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. КОНЕЧНГО, эта двадцатиминутка ну ОООЧЕНЬ ВАЖНАЯ!!!! Про себя любимую, вот ни как забывать НЕЛЬЗЯЯЯЯ!!!!

      Удалить
  5. Прекрасные правила! К сожалению, иногда двадцать минут это очень много. Мне, например, и пять минут на спорт или отдых уже счастье :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я думаю, что и пяти минут ну не совсем, чтоб уж достаточно, но 10 это можно выделить. А выделить на 5 минут счастье, так это вообще СУПЕРНО!!!!!

      Удалить