вторник, 13 ноября 2012 г.

Сказка про бабульку и Фею в рисунках детей, моих постоянных читателей


Эта сказка была с моими комментариями.

Буду ждать ваших рисунков про КРАСАВИЦУ ФЕЮ. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, что читали нас И смотрели КРАСИВЫЕ ИЗДЕЛИЯ у ЛИКМЫ. Ссылку на её блог даю ещё раз http://likma-nateja.blogspot.ru/

               И вот, я дождалась.

          Сегодня выставляю ПЕРВЫЕ РИСУНКИ ДЕТОК...

От Алёны Писаревой

Добрый день! Сегодня я к Вам с рисунками моей дочери...да художник растёт:) ей 6 лет, рисует с рождения если можно так сказать...еле держалась на ножках а уже с карандашом в руках чертила первые капли дождя на листе бумаги....рисуем мы для конкурсов, родным открытки...для себя...для успокоения и радости...рисование это одно из приятных дел если не считать музыку:)
и фото ближе, чтоб рассмотреть детали.








А сейчас рисунок , как написал автор, НАША МАЛЫШКА В ТРИ ГОДА ВОТ ТАКУЮ ПРИНЦЕССУ НАРИСОВАЛА. . ПРАВДА КРАСИВАЯ????!!!!.
А прислал этот рисунок, мой постоянный читатель Аноним , которая ЛЁЛИК

А сегодня я выставляю рисунок ПРИНЦЕССЫ нашей( моей) внучки Яночки. Вот такую принцессу она нарисовала. Яне нашей 9 лет.

13 комментариев:

  1. Ой, как здорово ещё и узнать о Лёлике поближе:) А малышка то молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. :) Алена, ваша дочь, действительно, личность творческая!!!! Очень и очень красиво! :) Лелик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аноним, а я порошу вас объяснить нам что в этом портрете выразила ваша малышка.? Я правильно поняла принцессу.? Корона, так это в глаза бросается. Ресницы в разлёт, такие большие и она ими хлопает. А лицо хорошее, классическое.???? А может быть ваш малышь рисовал и что то говорил? Потому что дети часто разговаривают, когда рисуют.

      Удалить
  3. Алёна. Фея вашей доченьки, ну ооочень нарядная. Прям,такая ФЕЯ, ФЕЯ, !!! Расскажи твоей доченьке, что мне её ФЕЯ ОООЧЕНЬ понравилась КРАСИВАЯ, ЯРКАЯ, ЛЁГКАЯ и сапожки у неё СУПЕР. А глаза, как у мамы, большие и открытые. На Мрр смотрит с широко распахнутыми глазами. КРАСИВО,!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дочке передала-улыбается от радости, спасибо говорит! Глаза и дочки самой большие, это у нас семейное:) но у неё глаза папины с длиннющими ресницами:)
      А сказка дочке понравилась, слушала внимательно и отреагировала удивлением на то что баба яга феей стала....в сказках бывает и наоборот:)

      Удалить
    2. да кстати дочь всё хотела нарисовать бабу ягу и потом фею, я настояла на фее, но думаю мы вернёмся к этому вопросу и вы получите полное илюстрирование сказки!

      Удалить
    3. ОООО!!! Буду ждать. Это уже совсем ИНТЕРЕСНО. Давай, вернёмся к этому вопросу.

      Удалить
  4. Тамар, она особенно ничего такого не говорила. Точнее, говорила, что будет президентом. Для нее принцессы и феи - это еще что-то абстрактное, а вот президент - это реальное, по телику показывают. Она рисовала и пела "Я буду президентом, если верить..." хаха А уж что изобразила, так это каждый сам себе может сам вообразить. В моем понятии - то, что реснцы - это вообще-то руки, а лицо ниже. Глаза рядом со ртом. Я так понимаю, что она видит всех снизу, руки высоко, а потому что мы все к ней приседаем и нагибаемся, когда разговаривам, то лицо всегда близко :) Но я это я так толкую. Лелик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот умница дочка, правильно надо стремиться к реальным целям!!! А детки рисуют на эмоциях и не всегда вам расскажут что или кто это, надо смотреть по ситуации! Значит у нас здесь видна фея призидент с распростёртыми руками(или глазами), стабильной стойкой и ухоженной причёской!!! Умница, для 3-летки очень класно:) Удачи Лёлик дочке в творчестве:)

      Удалить
  5. Алёна, вот и ЛАДНЕНЬКО. Стало быть твоя доча УМНИЧКА и Художница.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Алена! Будем расти и развиваться! Лелик

    ОтветитьУдалить
  7. Какие все феи замечательные и красивые! Отличная картинная галерея получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Феи действительно, ОТЛИЧНЫЕ. Когда дети рисуют, они всё это видят у чувствуют. Вот что чувствовали и видели именно вот эти ДЕТИ.Возраст разный, три, шесть и девять лет. СПАСИБО, что зашла, и приобщилась к прекрассному.

      Удалить