пятница, 2 ноября 2012 г.

Увлечение моей дочери, АНЖЕЛЫ..


Начну с того, что моя дочь Анжелика, сейчас уже сама трижды мама.
Но и она была маленькая и увлекалась интересным видом спорта.
Вот таким.
Вот , на фото наша дочь АНЖЕЛИКА.
   Лет ей здесь примерно пятнадцать.

В конно-спортивную школу она стала ходить сразу после 8 класса. Потому что в этот год у нас в городе,  открылась конно-спортивная школа.
   Это фото сделано в момент соревнования по конкуру
    .Конечно, всё было. Слёзы и шишки , падала и вставала ииииии , ухаживала за лошадьми.
 В школу она записалась сама. Нас просто поставила перед фактом. Училась она в городе. Живём мы в деревне. Сразу, после школы она шла в другую. , конную  школу. До 9 часов вечера была там. Приезжала домой в 11, ночи. Конеееечно, мы её отговаривали от этого увлечения. Нооооо, всё было напрасно. Дочь наша продолжала упорно и настойчиво ходить ..... Было страшно за неё??? Дааа, было страшно.  По многим пунктам было страшно. Подписывали бумагу, если что случиться.... Если будет вам интересно узнать подробности. Пишите, я отвечу.

Мы ей на день рождения дарили фуфайку и кирзовые сапоги. Потому что больше ни чего не надо было. И лучшего подарка она себе и придумать не могла.

Прошло время и теперь Анжела водит свою дочь Яночку смотреть на лошадей и катает, просто, катает свою дочь на лошади.
Детские увлечения сохраняются надолго. И этому вот подтверждение.
    Яночка тоже была бы рада посещать  эту школу, но у неё музыкальная школа, изокружок, Английский. ООООчень занятая девочка. Времени совершенно нет приехать к нам. Да, в музыкальной школе  она учится по классу ГУСЛИ... Интересный инструмент.
 И музыкальную школу Яночка выбрала сама, просто пошла и сама записалась. Теперь перед фактом она поставила свою мать. На фото Яночка в полосатой кофточке. А её мама,  на переднем плане.

Вот мне интересно, а чем увлекаются ваши дети?
    Какие виды спорта они больше всего уважают, ?
    Нооо, чтоб сами, не спрашивая родителей...
      . Потому что наша сделала так...

6 комментариев:

  1. Очень необычные увлечения - конный спорт у дочери и гусли у внучки! А я всегда послушной девочкой была, такой вот характер:)Родители всегда поддерживали мои спокойные девчачьи увлечения танцами, пением, вышивкой, рисованием:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. НООООО!!! У вас ооочень БОГАТЫЙ РЕПЕРТУАР!!!!!!!Мне бы таких спокойных девочек))::.

      Удалить
  2. Конный спорт-здорово! Дочь сидит на коленях и говорит-покататься бы:)
    Какая самостоятельная дочь...и внучка в маму пошла:)
    Моя дочь в музыкальную пошла - пианино(вот покупать будем), записали по её просьбе-с 3 лет хотела...сама одна не ходит никуда-у нас тут страшновато одну пускать, да и ко мне сильно привязана, сидим с братиком ждём её в музыкальной 2 часа...
    Рисование обожает-наверное в следующем году будем пробовать совмещать - начальную, музыкальную и художественную школы!
    Я сама как учитель только ЗА то чтоб дети учились разному, но самой очень тяжело отвести дочь везде...муж говорит что ещё и ещё нужно, а я вижу как она устаёт... так что и хорошо и трудно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, трудновато. Наша Анжела сейчас везде детей своих сопровождает. Не только Яну, но и Фёдора. У него сейчас Английский и гитара. И, тоже сидит и ждёт. В 80-90 годы мы сами не знали про такие ужасы, а сейчас , согласна, ооочень сташновато.

      Удалить
  3. Замечательное увлечение, лошади очень благородные животные! Моя ребетня пока только игрушками увлекается и игрой на маминых нервах :))))))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А Я ДЕМАЮ, и смеюсь, что у тебя всё ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!! Это только начало. И ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ,,,,, И опять улыбаюсь.

      Удалить