четверг, 22 ноября 2012 г.

СНЕГОВИЧКИ или поздравления с днём рождения.


Это мои , мной сделанные , снеговички из конфет Чупа-Чупс. Сегодня у нашего внука Фёдора день рождения и хотя он уже большеватый для таких подарков, а исполняется ему 13 лет, уже мужчина, но побаловать хочется. Вот и сделала на скорую руку, таких вкусных снеговичков. Второй снеговичок, для Яночки. Ей же тоже захочется, а как им разделить?. Значит и для неё сделала. Идея взята из интеренета.
Вот это наш Фёдор. Вымахал, уже больше мамы. А меня, конечно, уже перерос года два как. Хочу пожелать нашему Фёдору, быть умненьким, благоразумненьким. Короче, ОТЛИЧНЫМ ПАРНЕМ...... Это наши с Иваном пожелания. И вот ссылка на этих снеговиков, сама я не фотографировала процесс, но там всё подробно сказано. Удачи вам всем, кому понравятся эти снеговики.http://www.liveinternet.ru/users/4152620/post248167608/

8 комментариев:

  1. Какие хорошенькие! и снеговички, и внук! :) Поздравления! Лелик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО!!!!!! И за поздравления для внука, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я ему передам и от вас поздравление. Он будет очень рад.

      Удалить
  2. Классные чупсики.. Жду ваш мастер класс, Томочка, по изготовлению снеговиков из чупсов. Всё же у меня малыш растёт.
    А ваш внучек красавец-мужчина. Пусть благословит его Господь.

    ОтветитьУдалить
  3. Галина вот ссылка на этих снеговиков. Там подробный мастер класс, а я сама не фоткала. Надо было сделать срочно, за час два получилось.http://www.liveinternet.ru/users/4152620/post248167608/

    ОтветитьУдалить
  4. Тамара, поздравляю вашего внука! Пусть растет крепким, умным и счастливым!
    Снеговички чудесные, спасибо за ссылку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО, АНЕЧКА. И рада, что снеговички понравились.Дети сразу их разорили. Ну, для этого и делались, чтоб красиво подарить. А потом красиво разорять.

      Удалить
  5. Ещё раз напишу, что эта идея мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить