понедельник, 24 декабря 2012 г.

СВЯЗАЛАСЬ УКРАИНОЧКА


Связала вот такую УКРАИНОЧКУ. Мастер-класс есть в СТРАНЕ МАМ , Опубликовано Май 11, 2012 | Автор: Горовая Яна. И я её СДЕЛАЛА. Уж ТАААК мне нравятся костюмы разных национальностей. Они мне такое вдох творческий дают. У меня получилась вот такая. СМОТРИТЕ.

МАстер Класс вот http://www.gorovayana.ru/mk-po-kukle-ukrainke/
А пока ВСЁЁЁ. До новых встречь!!!!!!!!!! Это просто композиции, просто красиво

16 комментариев:

  1. Очень миленькая украиночка связалась. Мягонькая. А продавать свои игрушечки не пробовала. Они очень симпатичные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, не пробовала. Через комп не умею, Там что то запрашивают сделать, а я особо то и не разбираюсь. Я всё больше ДАРЮЮЮ. Эт у меня такое хобби, просто дарить. Делаю, потому что изучаю технику, а потом, кому оооочень понравится , просто дарю, чтоб человеку приятно было, и мне радости полные, ну ты меня понимаешь. Пробовала ходить на дни Республики, там мастера продают свои изделия. И правда, как все пишут в компе, продажа получается плохая, просто смотрят, умиляются и всёёё. Я людей понимаю. Которые умеют вязать, те не купят, а кто не умеет, так просто посмотрят и пойду в магазин и там приобретут. У народа менталитет такой, У НАС, что сами, значит не то. А вот что в магазине, значит ТОО. За границей , в Швеции, это я точно знаю, ооочень ценится ручная работа, а у нас , почему то НЕТ. Вот я выставила открытку ОЛЬГИНУ. Она на Рождество 24-25 дарила всем родственникам, так это был ВОСТОРГ. И все эти открыточки ХРАНЯТ, а у нас просто забудут. И там, это я точно знаю, большие подарки не дарят, все понимают, что это дорого. Вот. Ответила я тебе что и почему???? А когда я в школе деревенской делала выставку, так ДЕТИ , вот это ценители, ОЦЕНИЛИ на все СТО, А взрослые просто качали головали. Да, мол, и всё. Вот и говорила, покупайте, продам, НЕЕЕТ, просто уходили от ответа. Так что я пробовала и через ком магазин, там не поняла, что надо делать. Заморочка, одним словом. Для кого то это легко, а для меня дремучий лес. Вот и не лезу.

      Удалить
    2. Просто сделай в этом же блоге страницу. В ней и выставляй свои изделия, которые хочешь продать.

      Удалить
  2. Плодовитый у Вас декабрь! Столько красоты народилось! Красивая девица! Жениха б ещё:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО!!! Про жениха уже думала. Женихов не вяжут, как то. А мне нужен такой, что ей под стать. Буду думать

      Удалить
  3. Тамарочка, какая прелесть, Украиночка, как живая, мне очччень нравится, я обожаю вязанные куклы и игрушки, сама всегда с удовольствием вяжу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО!!!!! Да и мне очччень нравятся Видно в детстве не наигралась, но и ещё очень обожаю делать национальное. Много калорита, но не всегда есть то что надо под рукой. Вот, чтобы сотворить в чувашском наряде, сколько копеечек надо было собрать, да у них ооочень много своеобразного, как и во всех нарядах, так что у меня мечта такое делать. Но пока мало получается. Но у меня уже коллекция набирается. Буду , значит творить. СПАСИБО, ВАМ, на добром слове. И с НАСТУПАЮЩИМ праздником ВАС.

      Удалить
  4. какая она праздничная, яркая! Заглядение! Лелик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО, И правда КРАСАВИЦА. Вот, мне посоветовали женишка, нееет, парубка. Вот надо бы подумать, как его смастерить. В интернете есть, но мне те не нравятся. Буду , значит ДУМАТЬ

      Удалить
  5. Какая украиночка красивая! А мне национальные костюмы детство напоминают (тогда это было так значимо).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ДААА, тогда значимо было. А мне нравилось. Как то вместе, друзьями были.

      Удалить
  6. Очаровательная!!
    Спасибо за участие!
    Добавьте банеры

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО и вам. Ноя опять с банерами. Если мне скажут куда и что нажать, нажму.

      Удалить
  7. Хорошенькая у вас получилась девочка, личико очень красиво оформили :)
    Не зря МК писала ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЯНОЧКА, так это вы ГОРОВАЯ??? Вот Здорово. Я часто ваши работы смотрю и ооочень они мне нравятся. А к Украине у меня ЛЮБОВЬЬЬЬ. Красиво там всё и край богатый....

      Удалить
    2. кстати, в связи со сменой домена у блога поменялся адрес http://www.gorovayana.zp.ua/ , старый тоже действует. но последние посты появляются только в новом блоге :)

      Удалить