среда, 27 февраля 2013 г.

ШАЛЬКА ФИШЮ, я её связала


Как то раз, гуляя по компу, наткнулась на слово ФИШЮ. Что такое, почему не знаю.? Посмотрела, а это такая КРАСОТА.... А в стране МАМ, в новостном листке, , как раз проходил Онлайн по такой шальке. Ну, как же я не попробую.? КОНЕЧНО СДЕЛАЮ... Обратилась за помощью., и мне этапы присылали в личку. По этому я не могу дать ссылку.Но в Лирушке я потом увидела ссылку на эти шальки. Попробую вставить. ВОТ ЭТА ССЫЛОЧКА http://www.liveinternet.ru/users/4152620/post262233973/. Кто хочет, вяжите в удовольствие.

8 комментариев:

  1. Мне очень нравится, вот так бы себе повязала б на шею лебединую и пошла б до городу Парижу!!! Чудесно! Лелик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что???ШЕя лебединая????? До Парижу, это хорошо. СПАСИБО за комментарий.

      Удалить
  2. Конечно шея лебединая! не на слоновью ж такую красоту надевать! А что до Парижу - так это конечно! Куда ж еще с такой красотой, как не в город - законодатель мод! Только до Парижу!!! Лелик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ коммент. Такая похвала в мой адрес, так приятно.!!!! А что, хочется, чтоб посмотрели и прокомментировали. А туттт ещё и ПАРИЖ,,,, СПАСИБО!!!!

      Удалить
  3. Шаль шикарная и цвет потрясающий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. АНЕЧКА, вот и ты появилась. Как детки??? Вижу, что справляешься, и успеваешь ещё и творить. Домик смотрела. Себе в блог поставила, тоже думаю домиками заняться. НОО, пока пробую другие дела. А фишю мне понравилась. Решила поучиться. Всё учусь. СПАСИБО на добром слове.

      Удалить
    2. Детишки растут и сильно шкодничают :). Поэтому захожу в гости не так часто как хотелось бы.
      Тамара, я уверена, что у вас получатся шикарные домики, удачи!

      Удалить
    3. СПАСИБО, АНЕЧКА. ДААА, дети, в таком возрасте, требуют много к себе внимания. Я всё это проходила и по тому знаю не по наслышке. Но, ведь находишь время!!!! Кто хочет, тот всё сделает, чтоб было сделано. А домиками займусь в скором будущем. У меня хоть плана и нет, но, желание огромное. И, как посмотрю на боковую картинку( а это каждый день, так и хочется уже действовать. Но, пока сижу на онлайнах и надо там отчимтываться, а значит доделывать в первую очередь.)::: Вот был бы онлайн по домикам??? Тут уж точно не отвертелась бы. Дисциплинирует меня этот онлайн. Не люблю подводить ПЕДАГОГОВ. Удачи тебе с детишками

      Удалить