понедельник, 4 февраля 2013 г.

Я ИХ СДЕЛАЛА....


Что я сделала??? Да просто КНИЖЕЧКИ. Вот такие
Одно скажу, НЕ ЛЁГКОЕ ЭТО ТВОРЕНИЕ..... Идея, конечно, с интернета. А как без него???? В книжечке 7 страниц. размер 22Х22.Где ракета в космос, так там открываются окошечки и в окошечках сидят мишки. Другая страничка, мишка, который прячется. С ним надо играть, ручки подвижные.

Солнышко- оно шуршит. Лучики разные и язычок показывает, Цветочек объёмный. В нём живёт пчёлка. Её надо вытаскивать из цветка, потом зм шнурочек потянешь, она и спрячется. Цветочки объёмные и разные по цвету.Вот , как то так. Одна книжечка поедет в МОСКВУ. Другая полетит в ШВЕЦИЮ. Люве три годика. А Анечке два годика
Следующий разворот НОВОГОДНИЙ. За ёлочкой сидит зайки. Елочку надо отстегнуть, на пуговочке. Дед мороз съёмный. Тоже можно снять и снова повесить. Бусики-фонарики пальчиками передвигать.Снеговик, как пирамидка, отлипается, на липучках У снеговика подарочный мешочек. Его надо развязать и там сюрприз.Следующий разворот, Ежик и курочка. Листочки у ёжика отстёгиваются, И отвернуть шкурку у ёжика, там есть запасы. У курочки крылышко отворачивается и там сидят цыплятки.
Другая страничка Божья коровка. Здесь растегнуть и застегнуть молнию. А внутри коровки бабочка, вынимается.  У божьей коровки ножки мягкие, можно потрогать.,  свободные. Пуговицы разные. Зайчик, ушки играют в прятки и кушает морковку.
Пирамидка на липучках. Кораблик - рыбка гремит и по верёвочке плавает вверх-вниз. В синей волне рыбка на шнурочке и морская звезда на шнурочке. На корабле кошка, и за парусом сова.. На оборотной стороне,( Другая страница Мишка с шариками. Считать и рассматривать цвет. Паровозик, просто паровозик, но колёса съёмные.На последней страничке кармашек для всякой всячины. Можно для подарочка. Там у меня лежит игрушка.
Спасибо за внимание и что вы были ко мне добры.
Вот и ВСЁ.  

17 комментариев:

  1. Какая прелесть такая развивалка!!! Просто чудесно! А работа сразу видно мелкая и кропотливая! Столько терпения и труда вложено! Дети будут в восторге! Лелик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО!!!!!! Терпения , оказывается, надо много, Очень буду рада, если детям понравится.

      Удалить
  2. Вот это вешчччч.. Очень нужная. Вот теперь думаю, что мне то точно такая книженция нужна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО, ГАЛИНА!!!!!! ВЕШЧЬЬЬЬЬЬ отличная. Я долго на книжечки смотрела. Особенно в блоге Английская Гостинная. И всё не решалась начинать.. А тут заказ поступил для этих девочек, вот в темпе и делала. СПАСИБО,что были у нас.

      Удалить
  3. Очень красивые книжечки! Думаю любому малышу будет в радость такой подарок получить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО!!! Я тоже думаю, что деткам понравится моя книжица.

      Удалить
  4. Тамара, какая же вы молодец! Книжечки замечательные, представляю как малышей будут рады.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. АНЕЧКА, СПАСИБО!!!!! Я рада, что тебе понравились. Буду творить дальше, но сейчас НЕЕЕТ, надо от них отдохнуть....

      Удалить
  5. Хорошо как, когда бабушка такие подарочки дарит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это правда, наверное хорошо, моим детям бабушки свои не дарили, как то их не было . Внукам и их родителям хорошо, а мне то как приятно.... Дарить вдвойне приятно, я так думаю. СПАСИБО, что заходите ко мне.

      Удалить
  6. Тамара1 ну как это всё? ну как это только 2 разворота? красоту НАДО показывать всем!!! и рассказывать что куда движется на чём держится и так далее....не прячьте такую красоту, разверните душу и расскажите во всей красе!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, Спасибо! конечно. Но книги такие шьют много, я думаю, что все видели и все знают. Вот, в блоге Английская Гостинная МОРЕЕЕ книг и все ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ. А у меня всё скромненько. Ну, попробую, поставлю. Может кому и понравится. Но точно знаю, что деткам , которым вышлю, это точно понравится. Для Анечки сегодня уже уедет. А в Швецию немного попозже.Хорошо. Вставлю.

      Удалить
    2. Просто прекрасно, спасибо! И запомните- ЭТО ВАША РАБОТА и она оригинальна, она имеет ваш характер и мы приходим смотреть на ваше творчество и вдохновляться ВАШИМ духом! спасибо!

      Удалить
  7. Вот и я про тоже! Красоту на широкий экран, пожалуйста. Всю покажите и расскажите. Мы другого не видели, Это Ваш ШЕДЕВР! Красоту в массы! Лелик

    ОтветитьУдалить
  8. Вот спасибо! Так с удовольствием посмотрела. Хоть сама бы все отлипляла и прилепляла. И цыпляточек искала б, и елочку наряжала б! Эх! Здорово! Лелик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО, вдохновляете меня на новые подвиги. И вам всего доброго

      Удалить