вторник, 20 августа 2013 г.

СПАСИБО МОИМ ИСТИННЫМ ДРУЗЬЯМ. ЭТО ДЛЯ ВАС!!!!!


Плэйкаст «Мои любимые друзья!»
Мои истинные друзья, вас не так много, но вы есть и, я знаю, что времени ооочень не хватает, но, напишите коммент, что вы были. СПАСИБО!!!!, Что меня понимаете.

10 комментариев:

  1. Ответы
    1. А Я ТО КАК РАДА!!!! Смотрю на твоё ДОБРОЕ ЛИЦО и так светло на душе!!!!

      Удалить
  2. Тома, я тебя люблю вообще, а за твой веселый нрав в особенности сильно!

    Всегда-всегда к тебе буду приходить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. РАССМЕШИЛА. ВООО сижу одна и ржууу до упаду.... СПАСИБО, я знала и знаю, что ты ВЕРНЫЙ ТОВАРИЩ... НЕЕЕ, ДРУГ...... И я этому рада

      Удалить
  3. Тамара!!! Такая дружба дорогого стоит, хоть и на расстоянии. А иногда кажется что в соседних домах живем. Всегда читаю и буду читать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. КАТЕНЬКААААА!!! СПАСИБО. Ты отличная девочка. Я очень рада, что с тобой познакомилась..... СПАСИБО, это точно, что такая дружба дорогого стоит..... УМНИЧКА!!!! Ну, это я по матерински....

      Удалить
  4. Хожу в виртуальные гости с большиииииим удовольствием! Очень люблю ваш блог...рассказы о семье...а работы ваши просто радуют качеством исполнения...яркими красками...и НЕ ИЗБИТОСТЬЮ образов!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОЙ, как здорово!!! Танечка, Заходите, я так рада виртуальным гостям. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КОММЕНТАРИЙ.

      Удалить
  5. Тамара, я тоже тут была ;)! Всегда захожу (жаль, что только наскоками) к вам с огромным удовольствием и нахожу у вас много интересного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. АНЕЧКА, а я знаю, я чувствую, что ты и ещё кто бывает. Понятно, что нет времени и компы тормозят и дела и заботы и настроение. ТАКЧТО я ВАС ЧУВСТВУЮ, что ВЫ РЯДОМ. Я рада, что ты есть.

      Удалить