воскресенье, 27 мая 2012 г.

мысли в слух( продолжение)

Привет, АНЕЧКА!!!!!  Я с тобой  согласна. Я над вами удивляюсь( как говорят Одесситы) как ты правильно понимаешь мои мысли . Действительно, я тоже так думаю, зачем писать комменты тем, у кого их много, они и не заметя какую то там Тамару, а у кого их НЕЕЕ????? Вот к примеру я возьму себя. Открыла я свой блог. ( ну да, свой) Что то написала,  что то выложила и чтоооо????? А ни чего. НОЛЬ. А вот когда, Анечка, ты мне написала, просто не прошла мимо, это было что то!!!!!! Это было УРААА!!!!! Меня заметили. Не потому что у меня что то там  шедеврально, совсем  и нет, просто сделано, а заметили, не прошли мимо.. Вот это ( я так думаю) ценится на вес ЗОЛОТА. Я не думаю, что я одна или другая хочет внимания.Нас много. И даже те,  кто не обделён вниманием,  хотят большего. Но я ещё и за то, что приходя в гости, просто сказать привет, я была, это тоже выражение уважения. Пусть один раз, но я ( лично Я) запомню этот блог.   Я уже буду с уважением относится к автору этого блога и вообще к человеку, у которого БОЛЬШОЕЕЕЕ, ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ..А у меня ещё есть мысли в слух. Это по поводу уже моего блога. Было у меня 9 постоянных читателей. И сейчас  стоит цифра 9. А комп выдаёт , что осталось постоянных читателей 7. Или комп барахлит или... Плохо не хочется думать, ну , а если ушли????, то ушли както так, по тихому. И опять, у кого много  ПЧ, им этот уход незаметен, а у меня мало, так я же вижу и мне это неприятно. А что бы  взять и написать мне, что ваш блог мне не интересен????. Это  было бы честнее(по отношению ко мне)  И опять, это мои мысли вслух,. А тебе АНЕЧКА, большое СПАСИБО!!!!!!! Ты всё правильно написала. И это были ТВОИ МЫСЛИ,  и это ОСОБО ЦЕННО. Фото я так и не могу  вставить. Мои внуки ооочень заняты, пока не приезжают. Вот и сижу, хорошо, что писать могу. Ну, Мои мысли- мои скакуны, пока отдыхайте. 

4 комментария:

  1. Тамара, это вам спасибо! Всегда интересно, а главное полезно прочитать другой взгляд, сравнить со своей точкой зрения, сделать выводы :). Удачи вам в блоговедении и побольше читателей ;).

    ОтветитьУдалить
  2. Тамара, здравствуйте еще раз. Мне нравится у Вас бывать, почти всегда оставляю комментарии. У меня есть небольшой список блогов куда я хожу регулярно и стараюсь следить за обновлениями, Ваш в их числе. Но в какой то момент у Вас в блоге случилась тишина. Я ходила-ходила, ждала что будет новое сообщение, справлялась как у вас дела, но ответа не последовало (хотя приятно не только читать комментарии в своем блоге, но и видеть что мои посещения и комментарии в другом блоге не оставлены без внимания), после чего я решила что блог Вы больше не ведете (времени за лентой следить нет). Теперь вижу что в блоге кипит жизнь, буду гостить регулярно. Желаю Вам побольше читателей и справиться наконец со вставкой картинок.

    ОтветитьУдалить
  3. Я не согласна,у меня более 200 ПЧ,но кто бы ни зашёл ко мне и не оставил коментарий,если впервые вижу нового посетителя-то прежде чем ответить,я иду к нему в блог и знакомлюсь...и,объязательно,независимо ни от чего!- отвечаю.Я незнаю как можно узнать о появлении нового блога...поэтому считаю,что надо заходить в гости к другим,оставлять коментарий(если интересно!),а уж там...как сложиться:)))) Кто-то расходится,а кто-то и сходится:))))) Ненадо стесняться оставлять коменты,это ж здорово-узнавать новое!!!!
    А вот по поводу счётчика ПЧ-так у меня сбой,показывает одно-заходишь-другая цифра,я просто не обращаю на это внимания,сбой произошёл на 10 ПЧ и с тех пор так и считает(как ему взбредёт!)...

    ОтветитьУдалить
  4. Тамара, я вот тоже всегда с нетерпением жду новых комментариев и всегда с трепетом бегу знакомиться к новым ПЧ))) у меня их совсем немножко) и радостно так на душе, что кому-то интересно, что кому-то нравится (ну или даже не всегда нравится) то, что делаешь))

    По поводу картинок --- я могу к вам подключиться удаленно (есть такой сервси) и показать, помочь. вы будете видеть все мои действия на вашем компьютере, за мышкой будете наблюдать))) так легко показать и научить) (я со своей подругой такой способ часто практикую - помогаю ей с настройкой таблиц по работе, а она заодно учится) Если хотите - можем попробовать)

    ОтветитьУдалить