суббота, 16 июня 2012 г.

Моя КОНФЕТКА, КТО же ВЫИГРАЛ????


Альбом: tamara-ctar
Здравствуйте ВСЕ мои читатели и почитатели. Вот и настал день, когда надо разыграть конфетку.  На конфетку записались 31 блог(человек)  Условие моей конфетки было такое, что из всех, я выбираю только 10, которые самым активным образом отвечал на мои  вопросы. И что я увидела????  Что все 31 ответили на вопросы.Кто то больше, кто то меньше, но ответили.   Мне очень было приятно, что  вы не остались равнодушными и в итоге я решила, что играют ВСЕ. Кот, конечно один, а мне очень хочется  сделать приятное всем, нооо, такого в розыгрыше не бывает и по тому, кому не достанется моя конфетка, я очень сочувствую. Я сама редко играю в такие игры, потому что практически не выигрываю и я понимаю  ваше состояние, что ОПЯТЬ не выиграла.   Как    разыгрывался КОТ???? Я написала  номерки, положила в шапку и мой  муж, вытаскивал номер. Он человек не заинтересованный. Всяких приспособлений  на компе я не знаю. Значит вам придётся поверить  на слово и подтвердит мой муж,  ВЫИГРАЛ БЛОГ ПОД НОМЕРОМ( ???????)  ВОСЕМЬ. Так что номер 8 пишите мне адрес в личку и я вышлю вам  ВАШЕГО КОТАААА. И ещё я хочу, это уже моя прихоть  связать ещё одного КОТА и сделать подарок в Латвию, -блог  Alona. Почему? Потому что она  приняла активное участие в создании моего блога. Все читатели отметили, что мой блог стал интереснее, красивый, А шапку подарила мне  Aloha.  Просто ПОДАРИЛА. И за советами я обращалась к ней. Не просто за советами, а как это сделать, на какую кнопочку нажать, и так далее. Терпения у Alona было много, а с нами НЕОПЫТНЫМИ и НЕПОНЯТЛИВЫМИ ох как много надо терпения. А я буду осваивать эту компьютерную науку. ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО и СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, что ВЫ  БЫЛИ СО МНОЙ,!!!!!! Низкий вам  ПОКЛОН.

23 комментария:

  1. Поздравляю победительниц.
    А где посмотреть список с номерами, я так вроде посчитала, я не попадаю, если номера идут попорядку.
    Или напишите Имя победительницы))
    Спасибо за розыгрыш и шанс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Имя победительницы ИГОЛКА. Извините, я как то не подумала, что опять что то сделала не так.

      Удалить
  2. поздравляю Олю с победой)))))))так, что вы наверно не далеко живете)и скоро котик уже будет у нее!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Дааа, как то так вышло. Сама не ожидала. Ну, она в городе живёт, я то в деревне.

    ОтветитьУдалить
  4. Победительницу с победой!

    ОтветитьУдалить
  5. Не может быть!!! Я?!?!?!?! Вот это да! Спасибо!!!!! Ура!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Даааа, Оль. Вот такой номерок вытянул Иван Илларионович. Это ему, выходит, отдельное УРААААА Ну и как мы с тобой свяжемся???? Телефон ты мой знаешь, звони.

    ОтветитьУдалить
  7. Присоединяюсь к поздравлениям!!!Оля, Aloha, очень рада за вас)))

    ОтветитьУдалить
  8. Олечку поздравляю с выигрышем !Рада за Aloha !!
    Ну и ,Томочка , тебя с розыгрышем первой конфетки !!!

    ОтветитьУдалить
  9. СПАСИБО, что вы были у меня. Мне бы хотелось бы всех отблагодарить, , наверное по этому я не люблю играть в такие игры, потому что все заслуживают подарков.

    ОтветитьУдалить
  10. Тамара, вы провели очень душевный розыгрыш! Поздравляю всех победителей ;).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. АНЕЧКА. Ты как всегда УМНИЧКА. СПАСИБО за твои тёплые слова. Мне очень приятно , что ты есть

      Удалить
  11. Тамарочка,не устану повторять
    ВЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!!!
    Шикарная дама!!!!!!
    ВЫСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ФОТО ПОЧАЩЕ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБКИ, Мне приятно, хотя женщины мало хвалят женщину, потому что))))))) конкуренция. Но от вас получить комплимент мне приятно. Вы мне ну очень симпатичны, я вас сразу запомнила.

      Удалить
  12. СПАСИБО!!! Я очень тронута вашим вниманием. Вы мне тоже СИМПАТИЧНЫ, будем дружить, я думаю

    ОтветитьУдалить
  13. Большое спасибо за розыгрыш!
    Поздравляю победительниц :-)

    ОтветитьУдалить
  14. Тамара, к сожалению опоздала на Вашу конфету. Коты понравились безумно! Блог у вас уютный и мне абсолютно все нравится. Вы очень разносторонний человек. В полном восторге от макраме "Розы в вазе". Буду Вашим ПЧ, а ко мне приглашаю за наградой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ИРИНА, большое СПАСИБО что были у меня и стали моим постоянным читателем. Немножка зашла на ваш блог и мне ваше тоже всё нравится. Дааа, макраме РОЗЫ это кропотливо, но интересно.. А куда за наградой то??? И я, это я так думаю, награду ещё не заслужила. И что с ней делать я так и не знаю. Но всё равно, огромное СПАСИБО!!! А мой блог это сейчас( буквально неделю) такой стал. Потому что мне давали советы, как его исправить. И конфетка была с такими вопросами. Было, я вас уваеряю, очень здорово, что советы были дельные и для меня, неопытной, это было в самый раз.

      Удалить
  15. ах....
    Какая же счастливая наверное сейчас Оленька :) поздравляю победительницу!!!
    Тамарочка, спасибо большое за мечты о вашем милом котике, конечно же печально..... но такова реаль :)))
    Благодарю за чудесное общение с вами, вы очень интересный человек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка, привет. Как я рада, что вы снова у меня. А мне то как здорово, что вы есть, что вы тоже переживаете и радуетесь. А отчёт о получении конфетки уже есть и хозяйка конфетки ОЧЕНЬ рада, а дети так в полном восторге. А это самое главное. Вооо, у неё весь отчёт у меня только фотки. СПАСИБО что зашли. А мечты, СБЫВАЮТСЯ, нужно только время и терпение. )))))))

      Удалить
  16. Как то смогнула поставить себе на страничку )))))

    ОтветитьУдалить
  17. АЛЕНА, СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!!

    ОтветитьУдалить