пятница, 21 декабря 2012 г.

ЖЕМЧУГА + бросовый материал и что????


А вот что, . Приходили ко мне ГОСТИ!!!!!! Принесли торт. Вкусный был тор, так его сразу съели. А коробочка осталась. Хорошая такая коробочка, овальная. И я вспомнила про , что такая идея была в ИНЕТЕ. Так я ей и воплотила в жизнь. Мне нравится. Получилась воздушная, нарядная и вообще, не требующая многих затрат. Смотрите, творите , ещё до празников можно успеть Фантазий , я думаю, будет МНОГО.
Это вид сверху.
А так немного приоткрытая крышка..Вот и всё..ю Вяжется крючком. Схема не сложная. Вяжется дно, потом бока. Где то рядов шеть. Всё это пришивается, я протыкала шилом, а потом иголкой пришивала к котобочке.. Крышечку вырезала из картона. Верх вязаный,а внутри обшит материалом. Просто вязать не захотела. Но, можно и связать. Будет, наверное, удобнее. Украсить жемчугом, конечно искусственным. Вот и вся красота. Думаю, что понятно.

11 комментариев:

  1. ну оооочень нравится! нежная красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО!!!!!! АЛЁНА, привет. Ты и Галина, прям я от вас в восторгеее!!!!!! СПАСИБО ВАМ. Мне так приятно, что вы рядом, что вы ЕСТЬ!!!!!

      Удалить
    2. И тебе спасибо, Тамара, за то что ты рядом.

      Удалить
  2. Шкатулочка чудесная получилась. Очень стильная вещица в стиле шебби-шик. И она такая женская-женская эта шкатулочка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ДААА, мне нравится. Наверно Шеби-шик. Но воздушная она какая то. Приятно в ней дарить подарки. НЕобычно и не дорого. СПАСИБО!!!!!

      Удалить
  3. Жемчужная нежность! Очень изысканно, очень! Прелесть, абсолютная прелесть, и цвет очень красивый! Лелик

    ОтветитьУдалить
  4. СПАСИБО. Я старалась. И вам всего доброго******

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошенькая получилась! Розовый очень приятный! Бывает неприятный розовый, а этот сдержанный и интеллигентный))) Что там будете хранить? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Оленька. А ещё не ридумала. Может быть подарю. Не знаю пока. А может быть сделаю какой кому -ни будь подарок и вместе с коробочкой...... Я такую ( белую) уже делала, и подарила своей ученице. Только тогда сфоткать не успела. Вот и коробочка образовалась, не выкидывать же. ):::: СПАСИБО , было очень приятно тебя увидеть.

      Удалить
  6. Очень нежная, красивая коробочка!

    ОтветитьУдалить
  7. АНЕЧКА, С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ и ТВОЮ СЕМЬЮ, С ПРАЗДНИКОМ!!!!!! А за оценку коробочки огромное СПАСИБО!!!!

    ОтветитьУдалить