четверг, 1 мая 2014 г.

Наши впечатления по пути в ШВЕЦИЮ или КТО МЫ!!!! ЧТО МЫ ВИДЕЛИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ?????????



и мы пошли в зал увеселений.



Зал, где танцы, концерты, песни. Будут шоу танцевальное показывать.

Сели за столики. Всё в полумраке. Обожаю полумрак.
    Народ подходит и выходит. Музыка играет. Сели там., за столики. , которые расположены ярусами. Мы сидели, где то на предпоследнем ярусе от верха.
Сцену видно. Обзор хороший. И людей видно, которые сидят ниже нас. Очень много семей с детьми. Сидят, отдыхают, дринькают. Зять быстренько сбегал к буфету, ЗАКАЗАЛ дриньк.

      Это мы уже наученные. Ну как не попробовать ДРИНЬКНУТЬ?. Будет , что вспомнить.. Сидим, наслаждаемся., Какое в душе чувство было???? А разное. Первое. Кто мы??? Что мы видели в своей жизни.???? Мы с супругом даже у нас в РОССИИ , на юга ни разу не ездили. Почему??? А на что??? Да, мы деревня. И вот мы СЕЙЧАС здесь.. На большом, красивом пароме. В этой предрождественской СКАЗКЕ. И начинаешь себя УВАЖАТЬ. Ещё немного, начинаешь себя не только УВАЖАТЬ, а и ЛЮБИТЬ. А потом приходит осознание того, что и любишь себя, и уважаешь себя, и ГОРДИШЬСЯ собой. Много ли человеку надо???? Нет, самую, малость, уважать и любить себя. Видеть и осознавать КРАСОТУ. Просто наслаждаться покоем, ни куда не торопиться и понимать чувство собственного достоинства.. Сразу плечи, как то распрямились, сразу чувствуешь, что ты женщина, и красивая женщина, элегантная женщина. А суета ушла в сторону и такое блаженство!!!!!

Вышли артисты.
Приветствовали нас опять на трёх языках. Английском, русском, и по –моему, шведском.. ПРИЯТНО.
Концерт был отличный. Труппа отработала на высшем уровне.
     Давно мы на концертах не были, и это ШОУ смотрели с ПРЕВЕЛИКИМ удовольствием. ХЛОПАЛИ, конечно, все ладошки от удовольствия отхлопали.
     И БРАВО, кричали. Потому что был полный ВОСТОРГ !!!!!!!!!!
                                   А потом начались танцы.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий