четверг, 6 сентября 2012 г.

МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ БЛОГА и гостям тоже

Дорогие МОИ ЧИТАТЕЛИ!!!!! ДОРОГИЕ МОИ БЛОГОЧИТАТЕЛИ!!!!! Если вы помните,, когда я разыгрывала свою конфетку, я просила указать мне на мои ошибки по ведению блога. Было очень много СОВЕТОВ и , даже, была  сделана ПОМОЩЬ. мне помогли украсить мой блог. Что то я исправила, а что то  сразу не смогла. НОООО.... Я не останавливаюсь, я продолжаю работать со своим блогом, чтоб ВАМ, Моим читателям было ИНТЕРЕСНО  читать и заходить ко мне в гости. Так вот, мне одна из читательниц,,предложила сделать в моём блоге, ещё один блог. Сначала, как то  робела,, потом попробовала, не получилось. Потом комп барахлил, не открывал сообщения, а вот сейчас я снова вернулась к этим советам и сделала дополнительный блог, который назвала МОИ МЕМУАРЫ. Там я буду писать ТОЛЬКО О СЕБЕ. Как я росла, и как и что было. Это я пишу и для своих детей( хотя они про нас и про меня знают почти всё... Но, в памяти это удержать сложно. Вот я и решила,  что напишу, как я жила с пелёнок и так далее, про свою жизнь. Как в шутку написано в твитере,: Почему я пишу книгу,??? А чтоб читать, потому что другое всё надоело... Ну  в каждой шутке, есть доля... ШУТКИИИ вот и я , получается, что ШУТКУЮ....
Факты биографии, факты жизни, -дело серьёзное... И потому очень нужное и предоставил мне факты молодой парень, который не поленился всё это написать и сделать И сделал это Будиков Александр, за что я ему низко кланяюсь. Много в жизни мы теряем. А вот это, про наше, он постарался восстановить. Чтоб наши дети, наши потомки знали, где росли их родители и как мы жили в те далёкие времена и не будет у нас семьи и детей без роду без племени. Если мы своих родителей не знали , то пусть с нас начинается наша родословная. И забывать это нельзя. И воспитателей наших вспомним. Они ещё говорят, что и как было. Я, лично, не помню, пока была маленькая. А с миру, как говориться, по нитке и бедному рубаха. .....http://tomkakotomka.blogspot.com/ а это ссылка на мой блог, который новый....

19 комментариев:

  1. Тамара! Так это прекрасно, тем более что Вы умеете очень красиво рассказывать о себе! Если этот блог будет открыт всем с удовольствием запишусь в ПЧ. Буду ждать ссылку! Удачи Вам и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна вот такая у меня ссылка,http://tomkakotomka.blogspot.com/ а дальше что делать??????

      Удалить
  2. Вот с этого по подробнее. Как это сделать и что и куда я должна нажать. Алёна СПАСИБО, ты ПРОСТО УМНИЧКА!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Тамарочка, я бы Вам посоветовала здесь в этом блоге оставить прямую ссылку на второй блог! Как это сделать-есть несколько способов-расскажу о двух-какой выберете это по Вашему вкусу!

    Первый-как у меня стоит с правой стороны в блоге картинка-с надписью "мой магазин" нажимая на который Вы переходите на длог моего магазина.
    Делается это так-во первых выбираем картинку какая Вам нравится(пока мысленно:)). Теперь идём в настройки блога и жмём дизайн и с правой стороны - добавить гаджет - картинка- ну а теперь если с компьютера картинка-с компа и записываем, если с интернета то напишу подробнее крикните:)
    А вот сверху там можно написать название, подпись, здесь как раз можно записать "Мои мемуары" а "связать" их надо как раз со ссылкой на Ваш блог с мемуарами:) Вобщем всё как с здесь в обучении http://komkofa.blogspot.com/2011/03/blog-post_06.html но только заменяя своей информацией!
    Что то я сегодня многословно, сумбур не получился? Тамара кричите если что:)

    ОтветитьУдалить
  4. Второй способ это когда под картинкой вашего блога показываются страницы-нажимая на которые переходите на другой блог или страницу блога.

    Здесь даже легче
    заходим в настройки. нажимаем "страницы"- создать страницу- веб адрес и вводим адрес ваших мемуаров! ОК!

    Побежала Папе дорисовывать подарок у него сегодня ДР. загляну через пол часа-напишите как получилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну и также сделайте во втором блоге чтоб обратная связь была у обоих! Удачки!

    ОтветитьУдалить
  6. Согласна в Алёной. Я тоже в своём блоге сделала нечто похожее.

    ОтветитьУдалить
  7. Убежала к Папе на День Рождения-ночью зайду. если что помогу! Удачи Вам!:) С уважением Алёна


    И всё таки советую второй вариант-он как то нагляднее!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Алёна, привет. Так я страничку делала, а получилась или нет не поняла. Делала по второму варианту. Ну не знаю, что ещё надо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара зайдите в настройки-дизайн и посмотрите есть у вас под заголовком гаджет под названием страницы, если нет то добавьте и тогда всё появится!!! Попробуйте!

      Удалить
    2. Как успехи? Может найти что-то не можете?

      Удалить
    3. Тамара, а вот и я:)
      про ГРАФИЧЕСКИЙ КОД - когда зашли в настройки, справа такое колёсико-нажмите на Старый интерфейс- потом на тот блог где надо убрать- настройки-комментарии - Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?- нажимаете "нет" и всё, теперь снова переходите на новый интерфейс:)

      Удалить
    4. Теперь про страницы!
      Заходим в дизайн -там у нас
      значок панель навигации
      заголовок
      И ВОТ добавить гаджет

      вот именно тут ищем СТРАНИЦЫ!
      Жмём и всё в порядке!-Проверьте!

      Попробую ещё зайти сегодня, у меня по выходным у компа дни Мужа:) я по рабочим:) Удачки!

      У Вас всё получиться!

      Удалить
    5. Графический код Вы победили, теперь осталось со страницами справиться! Вы умница!

      Удалить
  9. Доброго вечера! я тут как жандарм, надеюсь не слишком строга:)

    Тамара! Проверьте пожалуйста ссылки на картиночки-поставьте заново, а то они переходить на сайт не хотят....

    ОтветитьУдалить
  10. НЕЕЕ, Алёна, не жандарм. Это даже и правильно. А какие картиночки???? И как их ставить???? Я что то не совсем поняла

    ОтветитьУдалить
  11. Тамара, поздравляю с новым блогом!
    Обязательно буду читать, ведь вы очень интересные вещи рассказываете! Может даже как-нибудь комментарий оставлю :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заходи, Анечка, я буду очень рада. Тебе я ВСЕГДА РАДА.

      Удалить