суббота, 29 сентября 2012 г.

ОТВЕТ на комментарий А эти дети, уже взрослыми, придут и спасибо скажут!


Анонимный 28 сентября 2012 г., 13:00 ***Детки были дружные потому что нашелся ВЗРОСЛЫЙ, который НАУЧИЛ их КАК быть дружными! Сейчас взрослым проще включить ДВД или комп и дома.... тишина... и дети дома, не на улице...и всем спокойно...А что в итоге? социальные инвалиды в итоге! Никто общаться не умеет! Через интернет всю душу выложат и не только душу, извините. А встретиться и "вживую" поговорить уже детки не умеют! Эх! Побольше б таких умных взрослых, которые найдут свое время на чужих детей! А эти дети, уже взрослыми, придут и спасибо скажут!
И вам СПАСИБО, ДОРОГОЙ АНОНИМ. Вы затронули оооченьь интересную тему. А ЭТИ ДЕТИ,УЖЕ ВЗРОСЛЫМИ, ПРИДУТ и СПАСИБО СКАЖУТ...... А знаете, это действительно так и было. Дети вырастали. Уходили в " СВОБОДНО ПЛАВАНИЕ", под названием САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. Нет , специального, СПАСИБО, Я, ЛИЧНО, ни от кого не ждала. Просто учила и всё. Разговаривала и всё, Играла с ними и всё. Эти дети сами становились родителями. И вот, только тогда, когда появлялись свои дети... Вот только тогда, они говорят СПАСИБО. И эти дети стали понимать зачем они?? ПОЧЕМУ ОНИ и КАК ОНИ???... Что они то учились, их учили, а теперь с их детьми вот было бы здорово, чтоб кто то, и как это трудно и как это надо... Вот тогда они вспоминали и вспоминают, как у них всё было, как с ними сидели их родители или просто незнакомые тёти и говорили и учили и играли. ДААА, сейчас я встречаю этих , уже взрослых, детей и ОНИ ГОВОРЯТ, СПАСИБО!!!. СПАСИБО, что научили, СПАСИБО, что были с нами. А это так приятно. Приятно видеть и осознавать, что труды не прошли даром. Что они впитали, пусть крупицу, того, что было в детстве. И они, и я считаю, что это САМОЕ ГЛАВНОЕ, научились ценить ДРУЖБУ. Дружбу своих сверстников.Я не учитель и педагогического образования у меня нет. Нооо, желание сплотить детей. Сделать их ДОБРЕЕ и, чтоб и мои дети были ДОБРЕЕ, вот такое желание у меня было. Я не думаю, что я одна такая. НЕЕЕТ, НАС МНОГО и СЕЙЧАС Я ГОВОРЮ ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!. от ВСЕХ МАТЕРЕЙ. СЧАСТЬЯ ВАМ, НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ.!!!!!!!!!!!!

4 комментария:

  1. Правильно! Нет страшнее людей РАВНОДУШНЫХ! Если даже один не пройдет мимо,то сколько судеб будет "направлено". Вот и они, может быть спасенные вами судьбы, говорят спасибо! Значит говорить спасибо тоже их научили вы! ***

    ОтветитьУдалить
  2. ДААА, это правда. НЕТ СТРАШНЕЕ ЛЮДЕЙ РАВНОДУШНЫХ.

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший пост! Любой труд вложенный в ребенка не может пройти даром! Дети все впитывают как губка, жаль только что не только хорошее, но и плохое. Поэтом хорошо что вы были рядом и учили детей только хорошему!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. АНЕЧКА, я же писала, что буду неустанно писать тебе СПАСИБО!!!!!! Дааа, я прям вся ГОРЖУСЬ.... Нет, правда, когда я встпечаю уже взрослых этих детей, и правда, испытываю гордость, что в своё время мы были ВМЕСТЕ.

      Удалить