пятница, 21 февраля 2014 г.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ наши по пути в ШВЕЦИЮ или ОТЕЛЬ, а ключи то НЕ ДАЛИ.... и как теперь?



> ОТЕЛЬ

ДА, город ночной красивый.!!!!!! Но нам же не на улице ночевать??? Значит надо смотреть, где Отель.
   Оля с Иваном отстали, малость. А я зятя руками и спрашиваю, где отель???
   Слово отель он знает, оно и по импортному отель, и показывает он мне, вон туда вперёд. Тоже рукой вперёд махнул.
     Понял , значит, что я спрашиваю…. Название я не запомнила, но вижу вывеску,. Вывеска большая, тоже вся в огнях и здание большое. .Ого, думаю, в таких хоромах МЫ НЕ БЫВАЛИ. И что там будет??? Вопрос, конечно интересный, потому что мы и в России в отелях не бывали , а тут заграница. Посмотрим, посмотрим,


А Вот что говорит путеводитель в Интернете про наш отель: Удобно разместившаяся прямо у моря в центре города, гостиница Radisson SAS Seaside Hotel Helsinki – это отличный выбор размещения для деловых путешественников и семей на отдыхе. Из окон гостиницы открываются прекрасные виды на Финский залив. Здание гостиницы находится всего в нескольких минутах от международного аэропорта Helsinki Vantaa, а также рядом с автобусными остановками и ж/д станцией.

Вот, значит от вокзала близко. Это точно. А остальное???? Посмотрим.
     Теперь наши суждения об ОТЕЛЕ. Дошли до Отеля. ЗАХОДИМ!!!
А мы с мужем вообще в Отелях не были и не знаем, что это такое. Точнее, что такое-то мы знаем, наслышаны, а вот на собственной шкуре не чуяли и глазами собственными не видели.
     А тут фойе - широко, КРАСИВО, Ждём, значит. Кресла везде стоят, в середине фойе висит такая кровать-не кровать, качели-не качели, на гамак тоже не похоже. Но с подушечками.
 

Я спрашиваю, а это зачем.? Оля говорит, что отдыхать можно. Вот муж мой и говорит, мол , хорошо б так тут прямо лечь, покачаться и уснуть так приятно.
    Ага, говорю, как султан.      Посмеялись и Стоим, все рассматриваем. Зять на рецепшен пошёл.
     Слово, рецепшен знаю, Оля путешествовала, нам рассказывала , что сие означает, значит на слуху есть.
    Что надо заполнить, заполнили. Бумаги взяли, а ключи то не дали, ключей то нет….….  

2 комментария:

  1. У ха-ха.. многоместная кровать качалка. Такое вижу впервые.. Ой.. Смеялась глядя на это мебельное новшество пятнадцать минут. Еле отдышалась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ХААААААААА Вот и мы глазы разинули. ! Отель то пятизвёздный. Вот и качалка в фойе. СПАСИБО ГАЛИНА!!!!! Повеселила я тебя, значит это здорово!!!!!

      Удалить